Встречи «Два в одном» от Bebble, Maternea, Babadu и «Маминого/Папиного» журнала объединяют все больше будущих мам и все больше детских брендов

31 мая 2016

Встречи «Два в одном» от Babadu и «Маминого/Папиного» журнала объединяют все больше будущих мам и все больше детских брендов. Май 2016 года стал новым этапом расширения географии мероприятия – впервые состоялась прямая трансляция «Два в одном» из Санкт-Петербурга, которую могла посмотреть каждая будущая мама из любого уголка земного шара. Майские встречи в Москве и Санкт-Петербурге посетили более 400 беременных, и первую, тестовую, трансляцию увидело более 300 будущих мам Сибири, Урала, Юга России и других регионов страны.

«Просмотрела всю онлайн-трансляцию Встречи «Два в одном». Очень здорово! Для жителей других городов – это отличная возможность узнать много новой и интересной информации! Ведь живое общение воспринимается намного лучше, чем чтение на просторах интернета. Проводите такие мероприятия почаще!» – делится впечатлениями зрительница из Нижнего Новгорода.

Расширяется и команда детских и семейных брендов, участвующих в лекционной программе и мини-выставке «Два в одном». В мае к постоянным партнерам Встречи – брендам Merries, Bio-Oil, Chicco, Frei, детской косметике Bebble, косметике для беременных и молодых мам Maternea, Fleur Alpine, NUK, Bubchen, Lucky Child, Sanosan, Покровскому банку стволовых клеток, Donat Mg, «Вундеркинду с пеленок» – впервые присоединились Philips Avent и MAM с лекциями о грудном вскармливании, оздоровительный водный центр Reasun и мастерская слепков «Чудо-Диво». Угощения предоставили магазины «ВкусВилл», «Избенка» и сеть супермаркетов «Лэнд», а также Vodovoz и «Хваловские воды».

На Встречах в Москве и Санкт-Петербурге были представлены товары новых брендов – коляски 2 в 1 Baby Cooper и одежда для новорожденных Kiddy Bird. Все гостьи получили подарки от всех участников. Не обошли вниманием и зрителей онлайн-трансляции, партнерами подарков для них стали Merries, Bio-Oil, BABE, Extraplast, Frau Comfort и Attack. Одним из ярких событий стала презентации натуральной косметики для детей Bebble и натуральной косметики для беременных женщин и молодых мам Maternea, а также мастер-класс, что взять молодой маме в роддом.

«Свои 34 недельки я отметила в компании ещё 200 таких же пузатиков на встрече «Два в одном» от @babadu_club! Прослушала полезные лекции на разные «беременные» темы, попробовала вкусняшки и, конечно, получила целый пакет подарков!» – пишет в Instagram гостья московской встречи. А это пост в социальных сетях питерской гостьи: «Меня переполняет от эмоций и радости после встречи! Прием фантастический, все выступающие такие открытые, искренние, жизнерадостные и готовы делиться с каждой самым дорогим! Большое спасибо за фуршет, крутой сервис и возможность пообщаться с единомышленницами! Встретила очень много своих знакомых и подружилась с новыми девочками!»

Как отмечает директор отдела маркетинговых коммуникаций онлайн-гипермаркета Babadu Марина Леонтьева, главная цель таких мероприятий – предоставить всем гостьям необходимую и важную информацию по подготовке к родам и уходу за новорожденным, подарить положительный настрой на будущее материнство, дать почувствовать единство с другими мамами: «Мы провели серьезный тест, рискнув на 4-х часовую прямую трансляцию «Два в одном», и получили море позитивных отзывов от зрителей. Невероятно приятно, что атмосферу праздника получилось передать через экран, познакомиться не только с будущими мамами Москвы и Санкт-Петербурга, но и с беременными из других городов и даже стран. Уже появилось много планов, как сделать следующую трансляцию еще более познавательной и интересной, будем воплощать!»

Новые Встречи «Два в одном» состоятся совсем скоро – 16 июня в Москве и 30 июня в Санкт-Петербурге вместе с новой онлайн-трансляцией из северной столицы. 

000bn-nabor-man-menu (1)

000bn-nabor-man-menu (1)1221

000bn-nabor-man-menu-11