Качество детского мыла проверено Роскачеством!

14 июля 2017

Дорогие друзья! Спешим поделиться замечательной новостью об исследовании детского туалетного мыла, которое мы случайно обнаружили на просторах интернета.

В рамках веерного исследования Роскачества был изучен 31 образец наиболее популярного на российском рынке детского туалетного мыла по 21 параметру качества и безопасности. По результатам лабораторных испытаний все образцы соответствовали техническому регламенту Таможенного союза и были признаны безопасными.

Детское крем-мыло Bebble - Товар повышенного качества

Среди исследованных образцов мы обнаружили наше детское крем-мыло торговой марки Bebble, которому присвоен статус "Товар повышенного качества", так как оно соответствовало не только требованиям действующих норм по качеству и безопасности, но и требованиям опережающим стандарты Роскачества.

Выделенные достоинства детского крем-мыла ТМ Bebble

- Без тяжелых металлов
- Хорошо удаляет загрязнения
- Является неблагоприятной средой для размножения бактерий
- Масса нетто соответствует маркировке
- Массовая доля хлористого натрия соответствует требованиям ГОСТа

Таким образом, вы можете быть спокойны за здоровье ваших детей и продолжать купать их, усердно намыливая с головы до пят. 
Ну а материалы Роскачества помогут вам сделать выбор в пользу самого качественного детского мыла. 
Ссылка на исследование: http://roskachestvo.gov.ru/researches/mylo-detskoe/
Ссылка с информацией про мыло Bebble: http://roskachestvo.gov.ru/catalog/mylo-detskoe/krem_mylo_tverdoe_bebble_cream_soap/
Ссылка на сайт, чтобы посмотреть все исследования разных товарных групп: http://roskachestvo.gov.ru

Оставайтесь с нами и мы будем радовать Вас отличными новостями, а также информацией о действующих специальных предложениях.

Детское крем-мыло Bebble - Товар повышенного качества